air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1
  • De vol
    Départ
    heure locale
    Arrivée
    heure locale
    Durée du vol
    IO-676
    01:00
    St Petersburg, LED
    02:30
    Moscow, DME
    1 h 30 m
    Période de navigation
    09.10.21— 23.10.21
    • Lu
    • Ma
    • Me
    • Je
    • Ve
    • Sa
    • Di
  • De vol
    Départ
    heure locale
    Arrivée
    heure locale
    Durée du vol
    IO-676
    21:20
    St Petersburg, LED
    22:50
    Moscow, DME
    1 h 30 m
    Période de navigation
    15.10.21— 29.10.21
    • Lu
    • Ma
    • Me
    • Je
    • Ve
    • Sa
    • Di
  • De vol
    Départ
    heure locale
    Arrivée
    heure locale
    Durée du vol
    IO-676
    20:40
    St Petersburg, LED
    22:10
    Moscow, DME
    1 h 30 m
    Période de navigation
    26.10.21— 26.10.21
    • Lu
    • Ma
    • Me
    • Je
    • Ve
    • Sa
    • Di
  • De vol
    Départ
    heure locale
    Arrivée
    heure locale
    Durée du vol
    IO-676
    20:40
    St Petersburg, LED
    22:10
    Moscow, DME
    1 h 30 m
    Période de navigation
    02.11.21— 02.11.21
    • Lu
    • Ma
    • Me
    • Je
    • Ve
    • Sa
    • Di
  • De vol
    Départ
    heure locale
    Arrivée
    heure locale
    Durée du vol
    IO-676
    09:40
    St Petersburg, LED
    11:10
    Moscow, DME
    1 h 30 m
    Période de navigation
    03.11.21— 24.11.21
    • Lu
    • Ma
    • Me
    • Je
    • Ve
    • Sa
    • Di
  • De vol
    Départ
    heure locale
    Arrivée
    heure locale
    Durée du vol
    IO-676
    20:20
    St Petersburg, LED
    21:50
    Moscow, DME
    1 h 30 m
    Période de navigation
    12.11.21— 26.11.21
    • Lu
    • Ma
    • Me
    • Je
    • Ve
    • Sa
    • Di
  • De vol
    Départ
    heure locale
    Arrivée
    heure locale
    Durée du vol
    IO-676
    19:30
    St Petersburg, LED
    21:00
    Moscow, DME
    1 h 30 m
    Période de navigation
    21.11.21— 28.11.21
    • Lu
    • Ma
    • Me
    • Je
    • Ve
    • Sa
    • Di
  • De vol
    Départ
    heure locale
    Arrivée
    heure locale
    Durée du vol
    IO-676
    08:55
    St Petersburg, LED
    10:25
    Moscow, DME
    1 h 30 m
    Période de navigation
    01.12.21— 01.12.21
    • Lu
    • Ma
    • Me
    • Je
    • Ve
    • Sa
    • Di