Авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург

В культурную столицу за 2 500 рублей!

  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-675
    20:30
    Москва, VKO
    21:45
    Санкт-Петербург, LED
    1 ч 15 м
    Период навигации
    22.11.19— 22.11.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-675
    18:15
    Москва, DME
    19:30
    Санкт-Петербург, LED
    1 ч 15 м
    Период навигации
    24.11.19— 24.11.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-8839
    20:00
    Москва, DME
    21:30
    Санкт-Петербург, LED
    1 ч 30 м
    Период навигации
    25.11.19— 02.12.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-675
    16:55
    Москва, DME
    18:10
    Санкт-Петербург, LED
    1 ч 15 м
    Период навигации
    25.11.19— 30.12.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс