air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Расписание

Расписание полетов
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-676
    16:10
    Санкт-Петербург, LED
    17:35
    Москва, DME
    1 ч 25 м
    Период навигации
    19.08.19— 23.10.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-8840
    08:40
    Санкт-Петербург, LED
    10:10
    Москва, DME
    1 ч 30 м
    Период навигации
    05.09.19— 24.10.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-676
    19:45
    Санкт-Петербург, LED
    21:00
    Москва, DME
    1 ч 15 м
    Период навигации
    22.09.19— 20.10.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-676
    21:40
    Санкт-Петербург, LED
    23:10
    Москва, DME
    1 ч 30 м
    Период навигации
    27.09.19— 25.10.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс