air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Расписание

Расписание полетов
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    04:45
    Иркутск, IKT
    08:45
    Ленск, ULK
    3 ч 00 м
    Пересадка 1 ч 15 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    10:00
    Ленск, ULK
    12:00
    Якутск, YKS
    2 ч 00 м
    Период навигации
    04.11.23— 23.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    10:00
    Ленск, ULK
    12:00
    Якутск, YKS
    2 ч 00 м
    Период навигации
    04.11.23— 23.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    04:45
    Иркутск, IKT
    08:45
    Ленск, ULK
    3 ч 00 м
    Период навигации
    04.11.23— 23.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9175
    06:30
    Якутск, YKS
    10:50
    Хонуу, MQJ
    2 ч 20 м
    Период навигации
    06.12.23— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9176
    12:00
    Хонуу, MQJ
    12:20
    Якутск, YKS
    2 ч 20 м
    Период навигации
    06.12.23— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-383
    10:00
    Мама, МАМ
    12:30
    Иркутск, IKT
    3 ч 30 м
    Период навигации
    04.01.24— 28.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-382
    06:40
    Иркутск, IKT
    09:00
    Мама, МАМ
    1 ч 20 м
    Период навигации
    04.01.24— 28.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    13:00
    Якутск, YKS
    15:00
    Ленск, ULK
    2 ч 00 м
    Период навигации
    06.01.24— 23.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    13:00
    Якутск, YKS
    15:00
    Ленск, ULK
    2 ч 00 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    16:00
    Ленск, ULK
    18:00
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    06.01.24— 23.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    16:00
    Ленск, ULK
    18:00
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    06.01.24— 23.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-183
    06:10
    Иркутск, IKT
    10:00
    Чара, ЧАР
    1 ч 50 м
    Период навигации
    06.01.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-197
    10:40
    Якутск, YKS
    13:20
    Батагай, BQJ
    1 ч 40 м
    Период навигации
    12.01.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-198
    14:20
    Батагай, BQJ
    15:00
    Якутск, YKS
    1 ч 40 м
    Период навигации
    12.01.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-8245
    10:20
    Якутск, YKS
    13:40
    Усть-Нера, USR
    1 ч 20 м
    Период навигации
    17.01.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1142
    12:30
    Бодайбо, ODO
    15:00
    Иркутск, IKT
    2 ч 30 м
    Период навигации
    21.01.24— 17.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-404
    08:00
    Нерюнгри, NER
    09:35
    Иркутск, IKT
    2 ч 35 м
    Период навигации
    01.02.24— 28.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-403
    03:10
    Иркутск, IKT
    06:40
    Нерюнгри, NER
    2 ч 30 м
    Период навигации
    01.02.24— 28.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5761
    13:30
    Сочи, AER
    15:30
    Стамбул, IST
    2 ч 00 м
    Период навигации
    01.02.24— 28.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-297
    19:20
    Казань, KZN
    22:55
    Баку, GYD
    2 ч 35 м
    Период навигации
    02.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-437
    13:50
    Новосибирск, OVB
    15:30
    Баку, GYD
    4 ч 40 м
    Период навигации
    02.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-172
    14:00
    Чита, HTA
    14:15
    Иркутск, IKT
    1 ч 15 м
    Период навигации
    02.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-171
    10:45
    Иркутск, IKT
    13:00
    Чита, HTA
    1 ч 15 м
    Период навигации
    02.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-167
    14:30
    Иркутск, IKT
    16:40
    Чита, HTA
    1 ч 10 м
    Период навигации
    03.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1801
    03:40
    Москва, DME
    08:40
    Анталья, AYT
    5 ч 00 м
    Период навигации
    03.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-168
    17:40
    Чита, HTA
    17:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 10 м
    Период навигации
    03.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-172
    16:50
    Чита, HTA
    16:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 00 м
    Период навигации
    04.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-233
    04:00
    Улан-Удэ, UUD
    05:00
    Улан-Батор, UBN
    1 ч 00 м
    Период навигации
    04.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    00:05
    Иркутск, IKT
    01:00
    Улан-Батор, UBN
    0 ч 55 м
    Период навигации
    04.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-171
    13:30
    Иркутск, IKT
    15:50
    Чита, HTA
    1 ч 20 м
    Период навигации
    04.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-231
    06:00
    Улан-Батор, UBN
    07:00
    Иркутск, IKT
    1 ч 00 м
    Период навигации
    04.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5761
    14:30
    Сочи, AER
    16:30
    Стамбул, IST
    2 ч 00 м
    Период навигации
    04.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-232
    02:00
    Улан-Батор, UBN
    03:00
    Улан-Удэ, UUD
    1 ч 00 м
    Период навигации
    04.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-184
    11:00
    Чара, ЧАР
    13:05
    Иркутск, IKT
    4 ч 05 м
    Период навигации
    05.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    01:05
    Иркутск, IKT
    02:00
    Улан-Батор, UBN
    0 ч 55 м
    Период навигации
    05.02.24— 25.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-231
    03:00
    Улан-Батор, UBN
    04:00
    Иркутск, IKT
    1 ч 00 м
    Период навигации
    05.02.24— 25.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-171
    14:00
    Иркутск, IKT
    16:15
    Чита, HTA
    1 ч 15 м
    Период навигации
    06.02.24— 26.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-172
    17:15
    Чита, HTA
    17:30
    Иркутск, IKT
    1 ч 15 м
    Период навигации
    06.02.24— 26.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-171
    09:10
    Иркутск, IKT
    11:20
    Чита, HTA
    1 ч 10 м
    Период навигации
    07.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-172
    12:20
    Чита, HTA
    12:40
    Иркутск, IKT
    1 ч 20 м
    Период навигации
    07.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    00:05
    Иркутск, IKT
    01:00
    Улан-Батор, UBN
    0 ч 55 м
    Период навигации
    07.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-231
    02:00
    Улан-Батор, UBN
    03:00
    Иркутск, IKT
    1 ч 00 м
    Период навигации
    07.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-185
    12:10
    Олёкминск, OLZ
    13:40
    Якутск, YKS
    2 ч 30 м
    Период навигации
    09.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-186
    14:40
    Якутск, YKS
    16:10
    Олёкминск, OLZ
    0 ч 30 м
    Период навигации
    09.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1826
    11:30
    Анталья, AYT
    13:30
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    09.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-186
    14:40
    Якутск, YKS
    16:10
    Олёкминск, OLZ
    0 ч 30 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-186
    17:10
    Олёкминск, OLZ
    19:40
    Иркутск, IKT
    4 ч 30 м
    Период навигации
    09.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-186
    17:10
    Олёкминск, OLZ
    19:40
    Иркутск, IKT
    4 ч 30 м
    Период навигации
    09.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-185
    06:40
    Иркутск, IKT
    11:10
    Олёкминск, OLZ
    2 ч 30 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-185
    12:10
    Олёкминск, OLZ
    13:40
    Якутск, YKS
    2 ч 30 м
    Период навигации
    09.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-185
    06:40
    Иркутск, IKT
    11:10
    Олёкминск, OLZ
    2 ч 30 м
    Период навигации
    09.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5762
    18:00
    Стамбул, IST
    20:00
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    11.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1825
    07:00
    Сочи, AER
    09:00
    Анталья, AYT
    2 ч 00 м
    Период навигации
    11.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5761
    13:30
    Сочи, AER
    15:30
    Стамбул, IST
    2 ч 00 м
    Период навигации
    12.02.24— 25.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5762
    18:00
    Стамбул, IST
    20:00
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    12.02.24— 25.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5762
    18:00
    Стамбул, IST
    20:00
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    13.02.24— 26.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-423
    19:30
    Саратов, GSV
    22:00
    Баку, GYD
    2 ч 30 м
    Период навигации
    13.02.24— 26.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5761
    14:30
    Сочи, AER
    16:30
    Стамбул, IST
    2 ч 00 м
    Период навигации
    13.02.24— 26.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-447
    11:30
    Москва, DME
    16:00
    Гянджа, GNJ
    3 ч 30 м
    Период навигации
    14.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-448
    17:30
    Гянджа, GNJ
    20:15
    Москва, DME
    3 ч 45 м
    Период навигации
    14.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5761
    13:30
    Сочи, AER
    15:30
    Стамбул, IST
    2 ч 00 м
    Период навигации
    14.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1825
    06:30
    Сочи, AER
    08:30
    Анталья, AYT
    2 ч 00 м
    Период навигации
    15.02.24— 18.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-131
    09:30
    Магадан, GDX
    11:00
    Северо-Эвенск, SWV
    1 ч 30 м
    Период навигации
    15.02.24— 28.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1826
    10:10
    Анталья, AYT
    12:10
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    15.02.24— 18.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-132
    12:00
    Северо-Эвенск, SWV
    13:30
    Магадан, GDX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    15.02.24— 28.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-141
    11:10
    Иркутск, IKT
    13:40
    Бодайбо, ODO
    2 ч 30 м
    Период навигации
    16.02.24— 22.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5761
    14:30
    Сочи, AER
    16:30
    Стамбул, IST
    2 ч 00 м
    Период навигации
    16.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-298
    16:40
    Баку, GYD
    18:20
    Казань, KZN
    2 ч 40 м
    Период навигации
    16.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-142
    16:00
    Бодайбо, ODO
    18:30
    Иркутск, IKT
    2 ч 30 м
    Период навигации
    16.02.24— 22.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-438
    21:30
    Баку, GYD
    04:35
    Новосибирск, OVB
    4 ч 05 м
    Период навигации
    17.02.24— 23.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5761
    14:30
    Сочи, AER
    16:30
    Стамбул, IST
    2 ч 00 м
    Период навигации
    17.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1802
    10:50
    Анталья, AYT
    15:50
    Москва, DME
    5 ч 00 м
    Период навигации
    17.02.24— 30.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-470
    20:50
    Баку, GYD
    23:20
    Москва, DME
    3 ч 30 м
    Период навигации
    18.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-437
    06:00
    Новосибирск, OVB
    07:30
    Баку, GYD
    4 ч 30 м
    Период навигации
    18.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1141
    09:00
    Иркутск, IKT
    11:30
    Бодайбо, ODO
    2 ч 30 м
    Период навигации
    18.02.24— 17.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-473
    17:45
    Красноярск, KJA
    19:45
    Баку, GYD
    5 ч 00 м
    Период навигации
    18.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-474
    08:35
    Баку, GYD
    16:35
    Красноярск, KJA
    5 ч 00 м
    Период навигации
    18.02.24— 24.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-889
    22:00
    Иркутск, IKT
    00:40
    Харбин, HRB
    2 ч 40 м
    Период навигации
    19.02.24— 22.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-890
    01:40
    Харбин, HRB
    04:20
    Иркутск, IKT
    2 ч 40 м
    Период навигации
    20.02.24— 23.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-291
    13:00
    Екатеринбург, SVX
    15:00
    Баку, GYD
    3 ч 00 м
    Период навигации
    20.02.24— 26.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-145
    06:30
    Иркутск, IKT
    09:00
    Таксимо, ТИО
    1 ч 30 м
    Период навигации
    21.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-146
    10:00
    Таксимо, ТИО
    12:30
    Иркутск, IKT
    3 ч 30 м
    Период навигации
    21.02.24— 24.04.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-438
    23:20
    Баку, GYD
    06:25
    Новосибирск, OVB
    4 ч 05 м
    Период навигации
    21.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9587
    07:50
    Иркутск, IKT
    10:40
    Мирный, MJZ
    1 ч 50 м
    Период навигации
    22.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    13:55
    Владивосток, VVO
    14:40
    Благовещенск, BQS
    1 ч 45 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    15:40
    Благовещенск, BQS
    17:45
    Чита, HTA
    2 ч 05 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:45
    Чита, HTA
    18:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 05 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-105
    03:45
    Иркутск, IKT
    06:00
    Чита, HTA
    1 ч 15 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-105
    07:00
    Чита, HTA
    08:50
    Благовещенск, BQS
    1 ч 50 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    13:55
    Владивосток, VVO
    14:40
    Благовещенск, BQS
    1 ч 45 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    15:40
    Благовещенск, BQS
    17:45
    Чита, HTA
    2 ч 05 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-105
    03:45
    Иркутск, IKT
    06:00
    Чита, HTA
    1 ч 15 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-105
    07:00
    Чита, HTA
    08:50
    Благовещенск, BQS
    1 ч 50 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-105
    09:50
    Благовещенск, BQS
    13:00
    Владивосток, VVO
    2 ч 10 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-105
    09:50
    Благовещенск, BQS
    13:00
    Владивосток, VVO
    2 ч 10 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-105
    07:00
    Чита, HTA
    08:50
    Благовещенск, BQS
    1 ч 50 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    15:40
    Благовещенск, BQS
    17:45
    Чита, HTA
    2 ч 05 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    15:40
    Благовещенск, BQS
    17:45
    Чита, HTA
    2 ч 05 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:45
    Чита, HTA
    18:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 05 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    13:55
    Владивосток, VVO
    14:40
    Благовещенск, BQS
    1 ч 45 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:45
    Чита, HTA
    18:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 05 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-105
    03:45
    Иркутск, IKT
    06:00
    Чита, HTA
    1 ч 15 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-105
    07:00
    Чита, HTA
    08:50
    Благовещенск, BQS
    1 ч 50 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-105
    09:50
    Благовещенск, BQS
    13:00
    Владивосток, VVO
    2 ч 10 м
    Период навигации
    23.02.24— 01.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-475
    22:00
    Москва, DME
    07:10
    Кызыл, KYZ
    5 ч 10 м
    Период навигации
    25.02.24— 28.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    09:30
    Ленск, ULK
    11:30
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    26.02.24— 25.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-133
    11:00
    Магадан, GDX
    15:00
    Кепервеем, KPW
    3 ч 00 м
    Период навигации
    26.02.24— 07.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    05:50
    Якутск, YKS
    08:30
    Ленск, ULK
    2 ч 40 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    09:30
    Ленск, ULK
    11:30
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    26.02.24— 25.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-7781
    10:40
    Москва, DME
    16:50
    Термез, TMJ
    4 ч 10 м
    Период навигации
    26.02.24— 29.04.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    12:40
    Иркутск, IKT
    17:00
    Ленск, ULK
    3 ч 20 м
    Пересадка 1 ч 15 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    18:15
    Ленск, ULK
    20:15
    Якутск, YKS
    2 ч 00 м
    Период навигации
    26.02.24— 25.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-134
    16:00
    Кепервеем, KPW
    18:00
    Магадан, GDX
    3 ч 00 м
    Период навигации
    26.02.24— 07.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-476
    08:10
    Кызыл, KYZ
    09:40
    Москва, DME
    5 ч 30 м
    Период навигации
    26.02.24— 29.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    18:15
    Ленск, ULK
    20:15
    Якутск, YKS
    2 ч 00 м
    Период навигации
    26.02.24— 25.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    12:40
    Иркутск, IKT
    17:00
    Ленск, ULK
    3 ч 20 м
    Период навигации
    26.02.24— 25.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-7782
    17:50
    Термез, TMJ
    20:10
    Москва, DME
    4 ч 20 м
    Период навигации
    26.02.24— 29.04.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    05:50
    Якутск, YKS
    08:30
    Ленск, ULK
    2 ч 40 м
    Период навигации
    26.02.24— 25.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9664
    16:00
    Кепервеем, KPW
    18:00
    Магадан, GDX
    3 ч 00 м
    Период навигации
    27.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9664
    15:00
    , БМЯ
    15:30
    Кепервеем, KPW
    -12 ч 30 м
    Пересадка 0 ч 30 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9664
    16:00
    Кепервеем, KPW
    18:00
    Магадан, GDX
    3 ч 00 м
    Период навигации
    27.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9664
    15:00
    , БМЯ
    15:30
    Кепервеем, KPW
    -12 ч 30 м
    Период навигации
    27.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9663
    10:30
    Магадан, GDX
    14:00
    , БМЯ
    14 ч 30 м
    Период навигации
    27.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-424
    15:45
    Баку, GYD
    18:15
    Саратов, GSV
    2 ч 30 м
    Период навигации
    27.02.24— 26.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    11:15
    Ленск, ULK
    13:15
    Якутск, YKS
    2 ч 00 м
    Период навигации
    28.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9660
    09:00
    Купол, КУП
    11:30
    Магадан, GDX
    -9 ч 30 м
    Период навигации
    28.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    06:00
    Иркутск, IKT
    09:00
    Ленск, ULK
    2 ч 00 м
    Период навигации
    28.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    06:00
    Иркутск, IKT
    09:00
    Ленск, ULK
    2 ч 00 м
    Пересадка 2 ч 15 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-180
    11:15
    Ленск, ULK
    13:15
    Якутск, YKS
    2 ч 00 м
    Период навигации
    28.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9659
    12:30
    Магадан, GDX
    17:00
    Купол, КУП
    15 ч 30 м
    Период навигации
    28.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    14:15
    Якутск, YKS
    16:15
    Ленск, ULK
    2 ч 00 м
    Период навигации
    28.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    17:15
    Ленск, ULK
    19:15
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    28.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    14:15
    Якутск, YKS
    16:15
    Ленск, ULK
    2 ч 00 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    17:15
    Ленск, ULK
    19:15
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    28.02.24— 27.03.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9242
    12:30
    Бодайбо, ODO
    15:00
    Иркутск, IKT
    2 ч 30 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9515
    07:10
    Иркутск, IKT
    10:00
    Талакан, TLK
    1 ч 50 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-311
    13:30
    Иркутск, IKT
    15:40
    Чита, HTA
    1 ч 10 м
    Пересадка 0 ч 55 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-311
    16:35
    Чита, HTA
    21:35
    Южно-Сахалинск, UUS
    3 ч 00 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9560
    14:20
    Мирный, MJZ
    15:10
    Иркутск, IKT
    1 ч 50 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9559
    06:00
    Иркутск, IKT
    08:50
    Мирный, MJZ
    1 ч 50 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9561
    05:30
    Иркутск, IKT
    08:20
    Мирный, MJZ
    1 ч 50 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-311
    13:30
    Иркутск, IKT
    15:40
    Чита, HTA
    1 ч 10 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9562
    14:50
    Мирный, MJZ
    15:40
    Иркутск, IKT
    1 ч 50 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-160
    16:40
    Усть Кут, UKX
    18:10
    Иркутск, IKT
    1 ч 30 м
    Период навигации
    29.02.24— 10.07.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9516
    12:00
    Талакан, TLK
    12:40
    Иркутск, IKT
    1 ч 40 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9667
    11:30
    Магадан, GDX
    15:00
    , БМЯ
    14 ч 30 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-312
    22:45
    Южно-Сахалинск, UUS
    00:10
    Чита, HTA
    3 ч 25 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5768
    23:55
    Стамбул, IST
    01:55
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-312
    22:45
    Южно-Сахалинск, UUS
    00:10
    Чита, HTA
    3 ч 25 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-312
    01:10
    Чита, HTA
    01:25
    Иркутск, IKT
    1 ч 15 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5767
    21:00
    Сочи, AER
    23:00
    Стамбул, IST
    2 ч 00 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9668
    16:00
    , БМЯ
    16:30
    Кепервеем, KPW
    -12 ч 30 м
    Пересадка 0 ч 30 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9668
    17:00
    Кепервеем, KPW
    19:00
    Магадан, GDX
    3 ч 00 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9668
    16:00
    , БМЯ
    16:30
    Кепервеем, KPW
    -12 ч 30 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9661
    11:30
    Магадан, GDX
    15:00
    , БМЯ
    14 ч 30 м
    Период навигации
    29.02.24— 29.02.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс