air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Авиабилеты из Иркутска в Маньчжурию

Поиск билетов

Рейсы из Иркутска в Маньчжурию:

  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-879
    09:20
    Иркутск, IKT
    11:30
    Маньчжурия, NZH
    2 ч 10 м
    Период навигации
    30.06.19— 20.10.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-879
    05:20
    Иркутск, IKT
    07:00
    Маньчжурия, NZH
    1 ч 40 м
    Период навигации
    07.08.19— 23.10.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-879
    18:00
    Иркутск, IKT
    19:30
    Маньчжурия, NZH
    1 ч 30 м
    Период навигации
    16.08.19— 25.10.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс