Новости

27 марта 2025

IRAERO запускает рейсы в Сочи из пяти российских городов

IRAERO расширяет программу полетов по популярным туристическим направлениям. В рамках летнего расписания с 1 июня 2025 года авиакомпания будет выполнять полеты в Сочи из пяти городов России:

  • Пензы – 2 раза в неделю (по вторникам и четвергам), время в пути составит 2:50 минут;
  • Астрахани – 2 раза в неделю (по понедельникам и средам), время в пути составит 2:50 минут;
  • Махачкалы – 1 раз в неделю (по средам), время в пути составит 1:30 минут;
  • Уфы – 1 раз в неделю (по понедельникам), время в пути составит 3:30 минут;
  • Нижневартовска – 1 раз в неделю (по понедельникам) с технической посадкой в Уфе, время в пути составит 6:40 минут.

Все рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Sukhoi Superjet 100. Продажа билетов по этим направлениям уже открыта на сайте авиакомпании и в офисах продаж.

Также с 1 июня 2025 года авиакомпания запускает рейсы из Сочи в Даламан (Турция). Полеты на Sukhoi Superjet 100 будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и четвергам, время в пути составит 1 час. Билеты также находятся в продаже.

Кроме этого, авиакомпания продолжает летать из российских городов в Анталью и Стамбул (Турция), Баку (Азербайджан), Ханой (Вьетнам), Улан-Батор (Монголия), Харбин и Маньчжурию (Китай).

Узнать подробное расписание и приобрести билеты можно на официальном сайте IRAERO.

Картинка для анонса:  Загрузить