Авиабилеты из Иркутска в Усть-Кут

  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-159
    14:20
    Иркутск, IKT
    15:50
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    30.11.22— 31.03.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9259
    07:45
    Иркутск, IKT
    09:15
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    06.12.22— 14.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9359
    08:05
    Иркутск, IKT
    09:25
    Усть Кут, UKX
    1 ч 20 м
    Период навигации
    06.12.22— 13.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9359
    07:50
    Иркутск, IKT
    09:20
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    09.12.22— 09.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-185
    06:05
    Иркутск, IKT
    10:30
    , OLZ
    12 ч 25 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-185
    11:30
    , OLZ
    13:00
    Усть Кут, UKX
    -7 ч 30 м
    Период навигации
    12.12.22— 26.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9259
    07:40
    Иркутск, IKT
    09:10
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    12.12.22— 12.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9259
    07:50
    Иркутск, IKT
    09:20
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    15.12.22— 15.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9259
    07:45
    Иркутск, IKT
    09:15
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    16.12.22— 23.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9359
    08:05
    Иркутск, IKT
    09:30
    Усть Кут, UKX
    1 ч 25 м
    Период навигации
    20.12.22— 27.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9259
    07:45
    Иркутск, IKT
    09:15
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    26.12.22— 27.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9359
    07:55
    Иркутск, IKT
    09:15
    Усть Кут, UKX
    1 ч 20 м
    Период навигации
    28.12.22— 28.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9259
    07:45
    Иркутск, IKT
    09:15
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    28.12.22— 28.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9259
    07:45
    Иркутск, IKT
    09:15
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    29.12.22— 29.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9259
    07:45
    Иркутск, IKT
    09:15
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    30.12.22— 30.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9359
    07:50
    Иркутск, IKT
    09:20
    Усть Кут, UKX
    1 ч 30 м
    Период навигации
    30.12.22— 30.12.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс