air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Авиабилеты в Москву

Город контрастов и противоречий

Здесь современные небоскребы чередуются с архитектурными памятниками, оживленные шумные магистрали с тихими уютными улочками, простор широких проспектов с тесными вагонами метро в час-пик. Москва никого не оставляет равнодушным — одни любят, а другие искренне ненавидят. Тем не менее, перелеты в Москву совершаются ежедневно, поскольку столица нашей родины – одно из самых популярных направлений как среди россиян, так и среди иностранных туристов. Москва соединяет в себе богатую историю и, вместе с тем, постоянно развивающуюся инфраструктуру и свободную культуру. Москва – это постоянный хаос, море возможностей и минимум ограничений. И еще Москва – это постоянная борьба. Так что, если вы собираетесь приобрести авиабилеты в Москву, то будьте готовы к постоянным перепадам настроения и резким сменам декораций.

Климат

Прежде чем забронировать рейс в Москву, изучите особенности погоды. Климат в столице России влажный умеренно-континентальный, с четко выраженной сезонностью. Крепкий холод и изнуряющая жара здесь бывают очень редко. А если и приходят, то ненадолго. Однако колебания температуры в Москве довольно сильные, поскольку, к огорчению многих местных жителей, в Москве нет крупных водоемов. Холодный сезон в Москве длится с 1 ноября по 15 апреля, тёплый — все остальное время. Климат зимой буквально за один день может скакать от -5 °C до -20 °C, а летом – подниматься от +15 °C до +33 °C. У всех разные погодные предпочтения, соответственно, разный выбор времени отдыха в Мосве. Отдао большинство туристов считает наиболее удачным сезоном для путешествия в Москву позднюю весну - конец апреля, начало мая. В это время уже не холодно, дожди редки, и воздух прогревается до приятных температур около +17 °C.

Что посмотреть и чем заняться в Москве:

  • Посетите Красную площадь и прогуляйтесь по окрестностям Кремля, сделайте фото на фоне легендарного Храма Василия Блаженного.
  • Спуститесь в метро и прокатитесь до станций “Комсомольская”, “Киевская”, “Маяковская”, “Площадь революции”. Залы этих станций считаются самыми красивыми.
  • Устройте шопинг в любом из торговых центров Москвы — их там предостаточно.
  • Пройдите пешком весь Арбат. Почувствуйте атмосферу одной из наиболее оживленных улиц столицы.
  • Посетите Александровский сад. Его разбили после пожара 1812 года, и до сих пор это место является одним из самых красивых в городе и пользуется популярностью туристов и местных жителей.
  • Постарайтесь запомнить, сколько драгоценностей хранится в Алмазном фонде России. Большая и малая императорские , самородки из золота и платины. Алмазный фонд – настоящая мания как неугомонных красавиц, так и серьезных историков.
  • Если не верите в мистику, поговорите с неизвестными на Патриарших прудах. Да-да, именно здесь булгаковский Берлиоз попал под трамвай, а теперь парк является излюбленным местом отдыха взрослых и детей.
  • Нельзя побывать с Москве и не посетить главный театр России – Большой театр. На сцену этого образца театрального искусства неизменно выходят лучшие российские артисты и многочисленные приглашенные зарубежные звезды.

Перелеты в Москву из следующих городов:

Владивосток – Москва

Саратов – Москва

Сочи – Москва

Казань – Москва

Кызыл – Москва

Санкт-Петербург – Москва

Анапа – Москва

Караганда – Москва

Петропавловск – Москва

Кокшетау – Москва

Новый Уренгой – Москва

Оренбург – Москва

Симферополь – Москва

Рейсы в Москву:

  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-732
    17:20
    Оренбург, REN
    17:20
    Москва, DME
    2 ч 00 м
    Период навигации
    19.01.20— 22.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-476
    08:55
    Кызыл, KYZ
    09:55
    Москва, DME
    5 ч 00 м
    Период навигации
    20.01.20— 27.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-382
    13:55
    Геленджик, GDZ
    15:55
    Москва, DME
    2 ч 00 м
    Период навигации
    20.01.20— 21.02.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-732
    22:00
    Оренбург, REN
    21:45
    Москва, DME
    1 ч 45 м
    Период навигации
    24.01.20— 27.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-4284
    12:30
    Сабетта, SBT
    16:05
    Москва, DME
    5 ч 35 м
    Период навигации
    30.01.20— 28.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-676
    09:40
    Санкт-Петербург, LED
    10:55
    Москва, DME
    1 ч 15 м
    Период навигации
    30.01.20— 30.01.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-324
    20:30
    Ростов-на-Дону, ROV
    22:20
    Москва, DME
    1 ч 50 м
    Период навигации
    31.01.20— 27.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-324
    19:20
    Ростов-на-Дону, ROV
    21:00
    Москва, DME
    1 ч 40 м
    Период навигации
    02.02.20— 22.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-732
    22:00
    Оренбург, REN
    21:45
    Москва, DME
    1 ч 45 м
    Период навигации
    03.02.20— 23.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-778
    07:50
    , AZN
    10:00
    Москва, DME
    -1 ч 10 м
    Период навигации
    05.02.20— 25.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-778
    07:30
    , AZN
    09:40
    Москва, DME
    -1 ч 10 м
    Период навигации
    08.02.20— 28.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-382
    13:50
    Геленджик, GDZ
    15:50
    Москва, DME
    2 ч 00 м
    Период навигации
    24.02.20— 26.02.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-382
    13:55
    Геленджик, GDZ
    15:55
    Москва, DME
    2 ч 00 м
    Период навигации
    28.02.20— 28.02.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-382
    13:50
    Геленджик, GDZ
    15:50
    Москва, DME
    2 ч 00 м
    Период навигации
    02.03.20— 06.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-382
    13:50
    Геленджик, GDZ
    15:50
    Москва, DME
    2 ч 00 м
    Период навигации
    09.03.20— 09.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-382
    13:50
    Геленджик, GDZ
    15:50
    Москва, DME
    2 ч 00 м
    Период навигации
    11.03.20— 13.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-382
    13:50
    Геленджик, GDZ
    15:50
    Москва, DME
    2 ч 00 м
    Период навигации
    16.03.20— 16.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-382
    13:50
    Геленджик, GDZ
    15:50
    Москва, DME
    2 ч 00 м
    Период навигации
    18.03.20— 27.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-476
    08:55
    Кызыл, KYZ
    09:55
    Москва, DME
    5 ч 00 м
    Период навигации
    30.03.20— 23.10.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-476
    08:55
    Кызыл, KYZ
    09:55
    Москва, DME
    5 ч 00 м
    Период навигации
    29.04.20— 21.10.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс