Авиабилеты в Нижневартовск

Новосибирск – Нижневартовск

Иркутск – Нижневартовск

  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    17:40
    Уфа, UFA
    19:50
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 10 м
    Период навигации
    12.01.21— 26.01.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    11:40
    Махачкала, MCX
    16:40
    Уфа, UFA
    3 ч 00 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    17:40
    Уфа, UFA
    19:50
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 10 м
    Период навигации
    12.01.21— 26.01.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    08:30
    Новый Уренгой, NUX
    11:00
    Махачкала, MCX
    4 ч 30 м
    Пересадка 0 ч 40 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    11:40
    Махачкала, MCX
    16:40
    Уфа, UFA
    3 ч 00 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    17:40
    Уфа, UFA
    19:50
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 10 м
    Период навигации
    12.01.21— 26.01.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-205
    04:30
    Самара, KUF
    06:30
    Уфа, UFA
    1 ч 00 м
    Пересадка 0 ч 55 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-205
    07:25
    Уфа, UFA
    09:30
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 05 м
    Период навигации
    15.01.21— 31.01.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-205
    07:25
    Уфа, UFA
    09:30
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 05 м
    Период навигации
    15.01.21— 31.01.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    17:30
    Уфа, UFA
    19:30
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 00 м
    Период навигации
    02.02.21— 23.02.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    08:30
    Новый Уренгой, NUX
    11:00
    Махачкала, MCX
    4 ч 30 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    12:00
    Махачкала, MCX
    16:30
    Уфа, UFA
    2 ч 30 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    17:30
    Уфа, UFA
    19:30
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 00 м
    Период навигации
    02.02.21— 23.02.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    12:00
    Махачкала, MCX
    16:30
    Уфа, UFA
    2 ч 30 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    17:30
    Уфа, UFA
    19:30
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 00 м
    Период навигации
    02.02.21— 23.02.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    17:30
    Уфа, UFA
    19:30
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 00 м
    Период навигации
    02.03.21— 23.03.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    11:50
    Махачкала, MCX
    16:30
    Уфа, UFA
    2 ч 40 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    17:30
    Уфа, UFA
    19:30
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 00 м
    Период навигации
    02.03.21— 23.03.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    08:30
    Новый Уренгой, NUX
    10:55
    Махачкала, MCX
    4 ч 25 м
    Пересадка 0 ч 55 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    11:50
    Махачкала, MCX
    16:30
    Уфа, UFA
    2 ч 40 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-235
    17:30
    Уфа, UFA
    19:30
    Нижневартовск, NJC
    2 ч 00 м
    Период навигации
    02.03.21— 23.03.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс