air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Прямые рейсы из Москвы в Геленджик выполнит авиакомпания «ИрАэро»

Прямые рейсы из Москвы в Геленджик выполнит авиакомпания «ИрАэро»

15 и 17 ноября 2019 года авиакомпания «ИрАэро» выполнит полёты по маршруту Москва (Домодедово) – Геленджик (Краснодарский край) – Москва. Стоимость билетов в один конец от 4235 рублей. Полёты будут выполняться на отечественных лайнерах «Суперджет 100». Вылет из столицы 15 ноября в 10:30, а 17 ноября в 13:30. Обратные рейсы в 14:00 и 17:00 соответственно. Время в пути 2 часа 30 минут.

– Рейсы в Москву являются самыми востребованными у жителей Геленджика, Новороссийска и близлежащих курортных поселков, – сказал Иван Таранченко, генеральный директор ООО «Аэропорт Геленджик». – За 10 месяцев этого года доля рейсов в Москву занимает в маршрутной сети аэропорта лидирующие позиции. Всего на данном направлении в 2019 году обслужено более 280 тысяч пассажиров.

– Опыт показывает, что с окончанием курортного сезона пассажиропоток не прекращается, в нашу авиакомпанию поступило немало обращений открыть именно этот маршрут, – отметил Николай Бессонов, пресс-секретарь «ИрАэро». – Сейчас мы запускаем целую серию рейсов на юг России. К примеру, с 18 ноября «ИрАэро» начинает выполнять полёты из Саратова в Екатеринбург, Минеральные Воды, Сочи и Симферополь.

Билеты на рейсы Москва (Домодедово) – Геленджик (Краснодарский край) – Москва уже в продаже на сайте. Любую справочную информацию можно получить по бесплатному номеру в России 8 (800) 707-49-96.