air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Информация о переносе даты начала полётов в Париж

Информация о переносе даты начала полётов в Париж

Открытие регулярных рейсов авиакомпании «ИрАэро» в Париж (аэропорт Бове) из шести городов России (Казани, Калининграда, Краснодара, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Самары) предварительно переносится с августа на октябрь 2021 года.

– В связи с попаданием России в «красную зону» из-за роста заболеваемости COVID-19 мы вынуждены корректировать наши планы по полётам во Францию, – прокомментировал перенос рейсов Сергей Крупнов, заместитель генерального директора «ИрАэро». – Мы активно готовились к открытию авиасообщения с Парижем, оставалось только открыть продажи билетов, но из-за неблагоприятной эпидемической ситуации, выдачу туристических виз гражданам России Франция так и не возобновила. Ситуация может измениться после сертификации отечественной вакцины в Евросоюзе, поэтому мы рекомендуем тем, кто планирует поездку в Париж, позаботиться о прививке заранее.

Рейсы во Францию будут выполняться на самолётах «Суперджет-100» вместимостью до 100 пассажиров. Для пассажиров авиакомпании организуют комфортабельный шаттл между аэропортом Бове и центром Парижа, станцией «Порт-Майо».

Ознакомиться с расписанием подробно, уточнить время, стоимость и приобрести билеты можно на сайте. Справочная информация – по бесплатному номеру в России 8(800) 707-49-96.