air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Авиакомпания «ИрАэро» запускает прямые рейсы из Нового Уренгоя в Москву (Внуково), Самару и Сабетту

Авиакомпания «ИрАэро» запускает прямые рейсы из  Нового Уренгоя в Москву (Внуково), Самару и Сабетту

С переходом на зимнее расписание 2019-2020 гг. «ИрАэро» открывает авиасообщение из Нового Уренгоя с Московским аэропортом Внуково, а также вводит дополнительный авиарейс Новый Уренгой – Самара. Также в этой воздушной гавани будет базироваться самолет «Суперджет-100» для ежедневных вахтовых авиарейсов в Сабетту (Ямало-Ненецкий автономный округ).

– Благодаря тому, что самолет «Суперджет-100» будет базироваться в аэропорту города Новый Уренгой, мы сможем обслуживать не только вахтовые авиарейсы в Сабетту, но и открываем рейс во Внуково, куда сейчас из Уренгоя никто не летает, – сообщил заместитель генерального директора «ИрАэро» Сергей Крупнов. – Совсем скоро мы введем вечерний рейс в Самару по понедельникам с прилетом обратно во вторник утром. Для наших пассажиров, следующих в Москву и обратно, мы предложим увеличенную норму бесплатного провоза багажа в размере 28 килограммов, а также горячее питание и класс повышенной комфортности, включающий в себя улучшенное питание, более широкий шаг кресел, отдельное обслуживание на борту и услуги бизнес-зала в аэропорту вылета.

Рейсы из Нового Уренгоя в Москву (Внуково) будут выполняться начиная с 6 октября три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет в 18:00, время в пути 3 часа 30 минут. Обратные рейсы по понедельникам, четвергам и субботам в 01:55. Цена билета в одну сторону от 10 000 рублей.

Билеты на рейсы Новый Уренгой – Москва (Внуково) – Новый Уренгой уже в продаже. Купить их можно в авиакассах, а также на сайте, любую справочную информацию можно получить по бесплатному номеру в России 8 (800) 707-49-96.