С 19 июня IRAERO запускает рейсы из Иркутска в Петропавловск-Камчатский и обратно. Полеты будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet один раз в неделю с посадкой в Благовещенске, длительность перелета – около 7 часов. Стоимость билета в одну сторону составляет от 18 500 рублей. Маршрут входит в программу субсидированных авиаперевозок.
Вылет из иркутского аэропорта в Петропавловск-Камчатский будет осуществляться по четвергам в 21:00, прилет в Петропавловск-Камчатский в 8:00. Вылет из Петропавловска-Камчатского – по пятницам в 9:05, прилет в Иркутск в 12:00. Время указано местное для каждого аэропорта.
IRAERO приглашает вас в невероятное путешествие на Камчатский полуостров – в удивительный, далекий и прекрасный край дикой природы. Здесь можно увидеть действующие вулканы, Кроноцкое озеро, которое образовалось в кратере древнего вулкана на высоте около 372 метров над уровнем моря, побывать в долине гейзеров, а еще – понаблюдать за касатками и северными морскими львами.
Продажи билетов по этому направлению уже открыты в Иркутске, Благовещенске и Петропавловске-Камчатском – на сайте iraero.ru и в офисах продаж.
Сообщение успешно отправлено!