18 марта 2019

Новые направления от «ИрАэро»

В рамках летней навигации 2019 года авиакомпания «ИрАэро» сделала акцент на развитие новых направлений. Количество рейсов летнего расписания увеличилось за счёт открытия новых рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сочи, Пензы и Кызыла. Полеты по каждому направлению осуществляться будут несколько раз в неделю, на современных российских авиалайнерах Суперджет 100.

С 19 апреля 2019 года авиарейсы будут выполняться по следующему расписанию (время указано местное для всех аэропортов):

Маршрут Дни вылета Вылет Прилет Время в пути Цена
Москва — Сочи вт,сб 10:10 12:50 2ч.40м. от 6 000р.
Сочи — Москва 20:35 23:00
Санкт-петербург — Нижний Новгород пн,ср,пт 12:50 15:00 2ч.10м. от 5 000р.
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 16:00 18:00
Москва — Санкт-Петербург пн,ср,пт 10:10 11:50 1ч.40м. от 2 500р.
Санкт-Петербург — Москва 18:50 20:40
Москва — Санкт-Петербург чт,вс 10:10 11:50 1ч.40м. от 2 500р.
Санкт-Петербург — Москва 12:50 14:20
Москва — Кызыл чт,вс 22:00 07:05(смена дат) 5ч.05м от 12 185р.
Кызыл — Москва 07:55 08:50
Кызыл — Санкт-Петербург пн,пт 07:55 11:50 7ч.45 м. от 14 185р.
Санкт-Петербург — Кызыл чт,вс 12:50 07:50(смена дат) 14ч.10м.
Пенза — Сочи вт,сб 17:10 19:40 2ч.30м от 8 000р.
Сочи — Пенза 13:45 16:10

Билеты в продаже и доступны во всех авиакассах, а так же у нас на сайте.

Справочная информация по телефону 8 800 550 60 63 (звонок по России бесплатный).

Детальное описание: 

В рамках летней навигации 2019 года авиакомпания «ИрАэро» сделала акцент на развитие новых направлений. Количество рейсов летнего расписания увеличилось за счёт открытия новых рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сочи, Пензы и Кызыла. Полеты по каждому направлению осуществляться будут несколько раз в неделю, на современных российских авиалайнерах Суперджет 100.

С 19 апреля 2019 года авиарейсы будут выполняться по следующему расписанию (время указано местное для всех аэропортов):

Маршрут Дни вылета Вылет Прилет Время в пути Цена
Москва — Сочи вт,сб 10:10 12:50 2ч.40м. от 6 000р.
Сочи — Москва 20:35 23:00
Санкт-петербург — Нижний Новгород пн,ср,пт 12:50 15:00 2ч.10м. от 5 000р.
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 16:00 18:00
Москва — Санкт-Петербург пн,ср,пт 10:10 11:50 1ч.40м. от 2 500р.
Санкт-Петербург — Москва 18:50 20:40
Москва — Санкт-Петербург чт,вс 10:10 11:50 1ч.40м. от 2 500р.
Санкт-Петербург — Москва 12:50 14:20
Москва — Кызыл чт,вс 22:00 07:05(смена дат) 5ч.05м от 12 185р.
Кызыл — Москва 07:55 08:50
Кызыл — Санкт-Петербург пн,пт 07:55 11:50 7ч.45 м. от 14 185р.
Санкт-Петербург — Кызыл чт,вс 12:50 07:50(смена дат) 14ч.10м.
Пенза — Сочи вт,сб 17:10 19:40 2ч.30м от 8 000р.
Сочи — Пенза 13:45 16:10

Билеты в продаже и доступны во всех авиакассах, а так же у нас на сайте.

Справочная информация по телефону 8 800 550 60 63 (звонок по России бесплатный).

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 18.03.2019 10:53:50