air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Новый формат собственного туристического агентства авиакомпании IRAERO

Новый формат собственного туристического агентства авиакомпании IRAERO

IrAero.Tours – новый формат собственного туристического агентства авиакомпании IRAERO

В связи с расширением географии полетов по популярным туристическим маршрутам, авиакомпания IRAERO перезапускает проект собственного агентства путешествий IrAero.Tours. Ранее оно специализировалось на въездном туризме, турах по Байкалу для гостей из Китая.

– Речь идет о запуске оператора, который будет специализироваться на продаже туров, сформированных совместно с туроператорами-партнерами авиакомпании, – пояснил Сергей Крупнов, заместитель генерального директора авиакомпании IRAERO. – Безусловно, в нашем туристическом агентстве будут специальные цены на авиабилеты, а на некоторых направлениях отдельно выделенные, зарезервированные блоки мест.

– Мы решили объединить усилия авиакомпании, туроператоров и агентств, сформировав единый качественный продукт, ознакомиться с которым уже можно на сайте iraero.tours, – комментирует Ирина Лапина, руководитель агентства IrAero.Tours. – Развитие в данном направлении позволит нашему агентству предлагать прекрасный отдых по доступным ценам, а туристам – не переживать, что что-то может пойти не так».

Главный офис IrAero.Tours находится в Иркутске. Сейчас решается вопрос открытия филиалов в других городах маршрутной сети авиакомпании, в их числе – Москва, Сочи, Саратов.

Посмотреть подробную информацию об агентстве IrAero.Tours и подобрать тур можно на сайте. Все новости авиакомпании оперативно и интересно – в официальном телеграм-канале IRAERO.