air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Субсидируемые рейсы из Саратова в Екатеринбург, Минеральные Воды, Сочи и Симферополь

Субсидируемые рейсы из Саратова в Екатеринбург, Минеральные Воды, Сочи и Симферополь

С 18 ноября 2019 года авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению полётов из Саратова (аэропорт Гагарин) сразу по нескольким популярным направлениям – в Екатеринбург, Минеральные воды, Сочи и Симферополь.

Рейсы Саратов – Екатеринбург будут выполняться по средам и пятницам, вылет в 13:00. В Минеральные Воды вылет по тем же дням в 07:40. Рейсы в Сочи – по вторникам и субботам, а в Симферополь – по вторникам и четвергам. Полёты будут выполняться на отечественных лайнерах «Суперджет 100», подробная информация о стоимости билетов и точном времени рейсов на сайте.

– Запустить данные рейсы удалось благодаря поддержке правительства Саратовской области и при личном участии губернатора региона Валерия Васильевича Радаева. Рейсы будут субсидируемыми (по постановлению №1242), – прокомментировал открытие рейсов Юрий Лапин, генеральный директор «ИрАэро». – Аэропорт Гагарин – современный, удобный и очень перспективный и мы рады расширить свою маршрутную сеть из этой воздушной гавани. Мы уверены, открываемые направления будут популярны, и не только среди жителей Саратова. С 11 сентября «ИрАэро» запустила регулярные рейсы из аэропорта Гагарин в Домодедово по вторникам, четвергам и субботам. Маршрут пользуется большой популярность, средняя загрузка рейсов в сентябре составила 80 пассажиров при вместимости воздушного судна до 100 человек.

Полётная программа из Саратова будет действовать до конца 2019 г., в настоящее время идут переговоры о её продлении на 2020 год.

Продажи билетов на рейсы из Саратова будут открыты в ближайшее время, пока для покупки доступны билеты Саратов – Сочи, стоимость от 3265 рублей в одну сторону. Любую справочную информацию можно получить по бесплатному номеру в России 8 (800) 707-49-96.