air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Авиакомпания «ИрАэро» открывает прямой рейс Москва – Саратов

Авиакомпания «ИрАэро» открывает прямой рейс  Москва – Саратов

С 11 сентября 2019 года авиакомпания «ИрАэро» открывает новый маршрут Москва (Домодедово) – Саратов – Москва (Домодедово). Полёты будут выполняться на самолётах «Суперджет-100» три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам. Вылет в 20:10, время в пути 1 ч 15 мин. Обратный рейс на следующий день в 07:45. Стоимость билета в одну сторону от 4500 рублей.

– Мы рады открыть новый маршрут в новый и современный аэропорт Гагарин. Авиакомпания «ИрАэро» планирует наладить полноценное сотрудничество с этой воздушной гаванью и на деле оценить её пассажирский потенциал. Новые рейсы организованы таким образом, чтобы время вылета и прилёта было максимально удобным для продуктивного посещения столицы или стыковки с другими маршрутами в Домодедово, – сообщил начальник службы организации перевозок «ИрАэро» Александр Макин.

Билеты на рейсы Москва – Саратов – Москва уже в продаже. Купить их можно в авиакассах, а также на сайте, любую справочную информацию можно получить по бесплатному номеру в России 8 (800) 707-49-96.