air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Авиакомпания «ИрАэро» открывает беспосадочные рейсы по маршруту Москва – Владивосток – Москва

Авиакомпания «ИрАэро» открывает беспосадочные рейсы по маршруту Москва – Владивосток – Москва

Руководство авиакомпании «ИрАэро» приняло решение запустить дополнительные авиарейсы по маршруту Москва (Домодедово) – Владивосток – Москва (Домодедово) в период с 5 июля по 23 сентября 2019 г. Перелёты будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах Боинг 777 вместимостью 371 пассажир. Открытие рейсов позволит снять напряжённость, связанную с дефицитом билетов по данному направлению.

Рейс IO-460 Москва (Домодедово) – Владивосток будет выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из столицы в 22:40 (мск), прилёт во Владивосток на следующие сутки в 14:00 местного времени.

Обратный авиарейс IO-459 – по вторникам и субботам. Вылет из Владивостока в 16:20 местного времени, прилёт в Домодедово в 18:00 (мск).

– Сейчас жители Приморья вынуждены добираться до Москвы с длительными пересадками или стыковками через другие города и даже страны, так как авиабилеты на прямые авиарейсы на июль и август уже закончились, – отметил заместитель генерального директора авиакомпании «ИрАэро» Сергей Крупнов. – Именно поэтому мы приняли своевременное и вполне обоснованное решение открыть два дополнительных еженедельных авиарейса на фоне сообщения администрации Приморского края о полном отсутствии авиабилетов на прямых авиарейсах между Владивостоком и Москвой. Мы хотим снять напряжённость и помочь жителям Приморья. При необходимости мы готовы рассмотреть возможность открытия ещё одного дополнительного рейса из Владивостока в Москву, – отметил заместитель генерального директора авиакомпании «ИрАэро» Сергей Крупнов.

Билеты уже в продаже на сайте, любую справочную информацию можно получить по бесплатному федеральному номеру в России 8 (800) 707-49-96.