calendar arrow-left arrow-right
Контакты
Адреса и обратная связь
0
Вулканы, порт и Колыма: отправляемся в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Магадан
Назад

Вулканы, порт и Колыма: отправляемся в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Магадан

09.06.2026
Летом 2026 года IRAERO приглашает вас в незабываемое путешествие по Дальнему Востоку – из Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Благовещенска и других городов России. С подробным расписанием всех рейсов с указанием времени прилёта и вылета можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

В Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Магадане вас ждёт то, чего нет больше нигде: вулканы на берегу океана, уникальный портовый дух и суровая, но притягательная красота Колымы. Запрос от туристов изменился: современные путешественники все реже выбирают пляжи и все чаще – открытия, встречи с природой и историей – то, что нельзя найти в туристических проспектах. А задача IRAERO – сделать эти открытия доступными, предлагая удобные стыковки и расширяя географию полетов из Сибири на Дальний Восток.

Авиакомпания IRAERO летает в 70 городов России, также продолжает выполнять заграничные авиарейсы из российских городов в Баку (Азербайджан), Нячанг и Ханой (Вьетнам), Анталью и Стамбул (Турция), Улан-Батор (Монголия), Пекин, Харбин и Маньчжурию (Китай). Узнать подробное расписание и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании IRAERO.