air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1
>

Авиабилеты в Иркутск

Поиск билетов

Сибирский город солнца

«Любимый Иркутск - середина Земли», — это не просто красивая строчка из песни Марка Сергеева и композитора Елизаветы Туманян. Дело в том, что если взглянуть на современную карту России, то на линии, соединяющей расстояние от Санкт-Петербурга до Курильских островов, Иркутск находится практически в самой середине между этими точками. А значит, можно считать, что Иркутск является негласным центром России! Хотя бы географически. Самобытность города, душевность сибиряков, красивая архитектура, богатая история и, конечно, близость к самому великому озеру планеты — Байкалу — вот что побуждает туристов совершить перелет в Иркутск.

Стоимость авиабилета в Иркутск зависит, конечно, от точки, из которой вы летите в столицу Восточной Сибири. Для москвичей, в силу дальнего расстояния (5 тысяч километров), это самая высокая планка: около 15 тысяч рублей, однако и жители столицы, побывав в Иркутске и однажды оказавшись на Байкале, говорят, что цель оправдывает средства. Можно постараться купить дешевые авиабилет в Иркутск, спланировав свое путешествие заранее: цены всегда поднимаются к туристическому сезону.

Впрочем, свои достоинства у города есть как в летний, так и в зимний период. Зимний рейс в Иркутск позволит вам застать снежное время года в Сибири во всех его проявлениях: белое покрывало повсюду, мороз, колющий щеки, ледяные фигуры, горки и, конечно, знаменитый приют всех любителей зимних видов спорта — гора Соболиная. Лыжи, сноубординг, тюбинг — в нескольких часах езды от Иркутска находится удивительное место, влекущее людей со всех точек мира. Кстати, именно сюда неоднократно приезжал Владимир Путин, который, как известно, увлекается горными лыжами. Что же касается Байкала, то зимой вам представится уникальная возможность пройтись по кристально чистому льду озера, толщина которого к концу зимы достигает иногда двух метров, при этом сохраняя потрясающую видимость. Любимое занятие туристов — лечь на байкальский лед и наблюдать за плавающими в водоеме рыбками.

Летний рейс в Иркутск тоже принесет массу удовольствий. В это время можно насладиться прекрасными видами города, не боясь замерзнуть. Купить авиабилет в Иркутск – значит, увидеть многочисленные храмы и соборы, парки, музеи, прогуляться по двум прекрасным набережным, знаменитому 130-му кварталу — району, воссоздающему деревянный образ старого города. Перелет в Иркутск пригласит вас прикоснуться к культуре: именно в Иркутске учились и писали свои выдающиеся произведения Александр Вампилов, Валентин Распутин, Марк Сергеев. Сами иркутяне очень любят свой город и считает его маленьким Санкт-Петербургом: за особенную атмосферу города, за его стиль, за интеллигентность и интеллектуальность местных жителей.

А уж о том, что такое Байкал летом, говорить можно вечно. Это пятое измерение, место сильнейшей энергетики и чистейшего воздуха. Те, кто приезжает сюда отдыхать от суетливых будней и живет на берегу Байкала несколько дней, говорят, что возвращаются обновленными, совершенно другими людьми. В прозрачных водах, пронизывающих ветрах и крике байкальских чаек каждый человек снова и снова находит что-то свое.

Неповторимое и очень важное. А еще Иркутск – это город солнца. Независимо от времени года на этой территории почти не бывает серых дней. И пусть в зимнее время эта звезда не сильно согревает иркутян, зато она неизменно повышает им настроение. «Дешевые билеты в Иркутск достать сложно, но, приехав сюда, ты понимаешь, что приобрел гораздо больше, чем истратил», — признаются туристы.

Вы можете узнать стоимость авиабилета в Иркутск, исходя из предположительной даты вылета, заполнив форму поиска.

Перелеты в Иркутск из следующих городов:

Улан-Удэ – Иркутск

Кызыл – Иркутск

Усть Кут – Иркутск

Нижневартовск – Иркутск

Омск – Иркутск

Ленск – Иркутск

Сочи – Иркутск

Фергана – Иркутск

Маньчжурия – Иркутск

Хабаровск – Иркутск

Харбин – Иркутск

Барнаул – Иркутск

Санкт-Петербург – Иркутск

Магадан – Иркутск

Рейсы в Иркутск:

  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-176
    02:20
    Красноярск, KJA
    04:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 30 м
    Период навигации
    14.10.18— 24.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-276
    21:10
    Новосибирск, OVB
    00:30
    Иркутск, IKT
    2 ч 20 м
    Период навигации
    30.10.18— 25.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9152
    11:30
    Бодайбо, ODO
    14:05
    Иркутск, IKT
    2 ч 35 м
    Период навигации
    30.10.18— 29.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-160
    16:40
    Усть Кут, UKX
    18:15
    Иркутск, IKT
    1 ч 35 м
    Период навигации
    30.10.18— 29.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    13:55
    Владивосток, VVO
    15:00
    Благовещенск, BQS
    2 ч 05 м
    Пересадка 0 ч 40 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    15:40
    Благовещенск, BQS
    18:10
    Чита, HTA
    2 ч 30 м
    Пересадка 0 ч 40 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:50
    Чита, HTA
    18:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 00 м
    Период навигации
    31.10.18— 28.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    15:40
    Благовещенск, BQS
    18:10
    Чита, HTA
    2 ч 30 м
    Пересадка 0 ч 40 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:50
    Чита, HTA
    18:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 00 м
    Период навигации
    31.10.18— 28.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:50
    Чита, HTA
    18:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 00 м
    Период навигации
    31.10.18— 28.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-104
    15:45
    Чита, HTA
    15:40
    Иркутск, IKT
    0 ч 55 м
    Период навигации
    01.11.18— 28.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-104
    13:15
    Хабаровск, KHV
    14:55
    Чита, HTA
    2 ч 40 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-104
    15:45
    Чита, HTA
    15:40
    Иркутск, IKT
    0 ч 55 м
    Период навигации
    01.11.18— 28.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-160
    10:30
    Усть Кут, UKX
    12:00
    Иркутск, IKT
    1 ч 30 м
    Период навигации
    01.11.18— 27.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-108
    19:50
    Улан-Удэ, UUD
    20:30
    Иркутск, IKT
    0 ч 40 м
    Период навигации
    02.11.18— 28.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-108
    18:15
    Хабаровск, KHV
    19:00
    Улан-Удэ, UUD
    2 ч 45 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-108
    19:50
    Улан-Удэ, UUD
    20:30
    Иркутск, IKT
    0 ч 40 м
    Период навигации
    02.11.18— 28.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-112
    15:15
    Владивосток, VVO
    16:10
    Благовещенск, BQS
    1 ч 55 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-112
    17:00
    Благовещенск, BQS
    18:25
    Улан-Удэ, UUD
    2 ч 25 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-112
    19:15
    Улан-Удэ, UUD
    20:00
    Иркутск, IKT
    0 ч 45 м
    Период навигации
    03.11.18— 30.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-174
    13:00
    Новосибирск, OVB
    16:25
    Иркутск, IKT
    2 ч 25 м
    Период навигации
    03.11.18— 30.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-112
    17:00
    Благовещенск, BQS
    18:25
    Улан-Удэ, UUD
    2 ч 25 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-112
    19:15
    Улан-Удэ, UUD
    20:00
    Иркутск, IKT
    0 ч 45 м
    Период навигации
    03.11.18— 30.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-112
    19:15
    Улан-Удэ, UUD
    20:00
    Иркутск, IKT
    0 ч 45 м
    Период навигации
    03.11.18— 30.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-174
    08:50
    Нижневартовск, NJC
    11:55
    Новосибирск, OVB
    1 ч 05 м
    Пересадка 1 ч 05 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-174
    13:00
    Новосибирск, OVB
    16:25
    Иркутск, IKT
    2 ч 25 м
    Период навигации
    03.11.18— 30.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9142
    16:45
    Бодайбо, ODO
    19:15
    Иркутск, IKT
    2 ч 30 м
    Период навигации
    12.11.18— 24.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-146
    16:30
    Кызыл, KYZ
    20:15
    Иркутск, IKT
    2 ч 45 м
    Период навигации
    14.11.18— 28.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-142
    10:10
    Бодайбо, ODO
    12:50
    Иркутск, IKT
    2 ч 40 м
    Период навигации
    26.11.18— 28.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-124
    14:45
    Челябинск, CEK
    18:50
    Новосибирск, OVB
    2 ч 05 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-124
    19:50
    Новосибирск, OVB
    23:10
    Иркутск, IKT
    2 ч 20 м
    Период навигации
    02.12.18— 30.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-124
    19:50
    Новосибирск, OVB
    23:10
    Иркутск, IKT
    2 ч 20 м
    Период навигации
    02.12.18— 30.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-174
    13:00
    Новосибирск, OVB
    16:25
    Иркутск, IKT
    2 ч 25 м
    Период навигации
    04.12.18— 26.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    11:15
    Ленск, ULK
    13:15
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    04.12.18— 25.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    08:20
    Якутск, YKS
    10:30
    Ленск, ULK
    2 ч 10 м
    Пересадка 0 ч 45 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    11:15
    Ленск, ULK
    13:15
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    04.12.18— 25.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-174
    08:50
    Нижневартовск, NJC
    11:55
    Новосибирск, OVB
    1 ч 05 м
    Пересадка 1 ч 05 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-174
    13:00
    Новосибирск, OVB
    16:25
    Иркутск, IKT
    2 ч 25 м
    Период навигации
    04.12.18— 26.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-162
    16:00
    Ленск, ULK
    18:10
    Иркутск, IKT
    3 ч 10 м
    Период навигации
    05.12.18— 27.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-880
    15:50
    Маньчжурия, NZH
    17:30
    Иркутск, IKT
    1 ч 40 м
    Период навигации
    05.12.18— 27.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9172
    13:15
    Новосибирск, OVB
    14:35
    Красноярск, KJA
    1 ч 20 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9172
    15:35
    Красноярск, KJA
    18:30
    Иркутск, IKT
    1 ч 55 м
    Период навигации
    06.12.18— 28.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9172
    15:35
    Красноярск, KJA
    18:30
    Иркутск, IKT
    1 ч 55 м
    Период навигации
    06.12.18— 28.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    11:50
    Сочи, AER
    18:40
    Омск, OMS
    3 ч 50 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    19:40
    Омск, OMS
    00:40
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    07.12.18— 14.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    19:40
    Омск, OMS
    00:40
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    07.12.18— 14.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-880
    11:20
    Маньчжурия, NZH
    13:00
    Иркутск, IKT
    1 ч 40 м
    Период навигации
    09.12.18— 24.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-890
    12:40
    Харбин, HRB
    15:40
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    10.12.18— 29.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-114
    10:40
    Магадан, GDX
    12:10
    Хабаровск, KHV
    2 ч 30 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-114
    13:10
    Хабаровск, KHV
    14:10
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    12.12.18— 26.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-114
    13:10
    Хабаровск, KHV
    14:10
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    12.12.18— 26.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    11:05
    Санкт-Петербург, LED
    19:55
    Барнаул, BAX
    4 ч 50 м
    Пересадка 1 ч 05 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    21:00
    Барнаул, BAX
    00:10
    Иркутск, IKT
    2 ч 10 м
    Период навигации
    13.12.18— 20.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9170
    14:00
    Улан-Удэ, UUD
    14:40
    Иркутск, IKT
    0 ч 40 м
    Период навигации
    13.12.18— 13.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    21:00
    Барнаул, BAX
    00:10
    Иркутск, IKT
    2 ч 10 м
    Период навигации
    13.12.18— 20.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-172
    13:15
    Новосибирск, OVB
    14:35
    Красноярск, KJA
    1 ч 20 м
    Пересадка 1 ч 15 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-172
    15:50
    Красноярск, KJA
    18:25
    Иркутск, IKT
    1 ч 35 м
    Период навигации
    17.12.18— 25.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-172
    15:50
    Красноярск, KJA
    18:25
    Иркутск, IKT
    1 ч 35 м
    Период навигации
    17.12.18— 25.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-252
    10:30
    Фергана, FEG
    17:10
    Иркутск, IKT
    3 ч 40 м
    Период навигации
    18.12.18— 25.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-176
    00:10
    Красноярск, KJA
    02:40
    Иркутск, IKT
    1 ч 30 м
    Период навигации
    19.12.18— 26.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    11:50
    Сочи, AER
    18:40
    Омск, OMS
    3 ч 50 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    19:40
    Омск, OMS
    00:40
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    21.12.18— 30.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    19:40
    Омск, OMS
    00:40
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    21.12.18— 30.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    21:00
    Барнаул, BAX
    00:10
    Иркутск, IKT
    2 ч 10 м
    Период навигации
    24.12.18— 27.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    11:05
    Санкт-Петербург, LED
    19:55
    Барнаул, BAX
    4 ч 50 м
    Пересадка 1 ч 05 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    21:00
    Барнаул, BAX
    00:10
    Иркутск, IKT
    2 ч 10 м
    Период навигации
    24.12.18— 27.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9128
    09:20
    Магадан, GDX
    10:20
    Якутск, YKS
    3 ч 00 м
    Пересадка 0 ч 40 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9128
    11:00
    Якутск, YKS
    13:40
    Усть Кут, UKX
    3 ч 40 м
    Пересадка 0 ч 40 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9128
    14:20
    Усть Кут, UKX
    15:40
    Иркутск, IKT
    1 ч 20 м
    Период навигации
    29.12.18— 29.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9128
    14:20
    Усть Кут, UKX
    15:40
    Иркутск, IKT
    1 ч 20 м
    Период навигации
    29.12.18— 29.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9128
    11:00
    Якутск, YKS
    13:40
    Усть Кут, UKX
    3 ч 40 м
    Пересадка 0 ч 40 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9128
    14:20
    Усть Кут, UKX
    15:40
    Иркутск, IKT
    1 ч 20 м
    Период навигации
    29.12.18— 29.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-142
    16:20
    Бодайбо, ODO
    18:40
    Иркутск, IKT
    2 ч 20 м
    Период навигации
    30.12.18— 30.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    17:30
    Барнаул, BAX
    20:20
    Иркутск, IKT
    1 ч 50 м
    Период навигации
    31.12.18— 31.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-108
    18:15
    Хабаровск, KHV
    19:00
    Улан-Удэ, UUD
    2 ч 45 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-108
    19:50
    Улан-Удэ, UUD
    20:30
    Иркутск, IKT
    0 ч 40 м
    Период навигации
    31.12.18— 31.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    07:45
    Санкт-Петербург, LED
    16:30
    Барнаул, BAX
    4 ч 45 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    17:30
    Барнаул, BAX
    20:20
    Иркутск, IKT
    1 ч 50 м
    Период навигации
    31.12.18— 31.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-108
    19:50
    Улан-Удэ, UUD
    20:30
    Иркутск, IKT
    0 ч 40 м
    Период навигации
    31.12.18— 31.12.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    21:00
    Барнаул, BAX
    00:10
    Иркутск, IKT
    2 ч 10 м
    Период навигации
    03.01.19— 21.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    11:05
    Санкт-Петербург, LED
    19:55
    Барнаул, BAX
    4 ч 50 м
    Пересадка 1 ч 05 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-226
    21:00
    Барнаул, BAX
    00:10
    Иркутск, IKT
    2 ч 10 м
    Период навигации
    03.01.19— 21.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    11:50
    Сочи, AER
    18:40
    Омск, OMS
    3 ч 50 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    19:40
    Омск, OMS
    00:40
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    04.01.19— 13.01.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    19:40
    Омск, OMS
    00:40
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    04.01.19— 13.01.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:50
    Чита, HTA
    18:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 00 м
    Период навигации
    04.01.19— 29.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    13:55
    Владивосток, VVO
    15:00
    Благовещенск, BQS
    2 ч 05 м
    Пересадка 0 ч 40 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    15:40
    Благовещенск, BQS
    18:10
    Чита, HTA
    2 ч 30 м
    Пересадка 0 ч 40 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:50
    Чита, HTA
    18:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 00 м
    Период навигации
    04.01.19— 29.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-146
    16:30
    Кызыл, KYZ
    20:15
    Иркутск, IKT
    2 ч 45 м
    Период навигации
    04.01.19— 22.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-142
    12:30
    Бодайбо, ODO
    15:00
    Иркутск, IKT
    2 ч 30 м
    Период навигации
    04.01.19— 04.01.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-108
    18:15
    Хабаровск, KHV
    19:00
    Улан-Удэ, UUD
    2 ч 45 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-108
    19:50
    Улан-Удэ, UUD
    20:30
    Иркутск, IKT
    0 ч 40 м
    Период навигации
    04.01.19— 29.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-108
    19:50
    Улан-Удэ, UUD
    20:30
    Иркутск, IKT
    0 ч 40 м
    Период навигации
    04.01.19— 29.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    15:40
    Благовещенск, BQS
    18:10
    Чита, HTA
    2 ч 30 м
    Пересадка 0 ч 40 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:50
    Чита, HTA
    18:50
    Иркутск, IKT
    1 ч 00 м
    Период навигации
    04.01.19— 29.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-124
    21:40
    Новосибирск, OVB
    01:00
    Иркутск, IKT
    2 ч 20 м
    Период навигации
    06.01.19— 24.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    14:00
    Ленск, ULK
    16:00
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    07.01.19— 25.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    11:00
    Якутск, YKS
    13:00
    Ленск, ULK
    2 ч 00 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    14:00
    Ленск, ULK
    16:00
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    07.01.19— 25.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9142
    16:45
    Бодайбо, ODO
    19:15
    Иркутск, IKT
    2 ч 30 м
    Период навигации
    07.01.19— 25.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-142
    10:10
    Бодайбо, ODO
    12:50
    Иркутск, IKT
    2 ч 40 м
    Период навигации
    07.01.19— 29.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-160
    16:40
    Усть Кут, UKX
    18:15
    Иркутск, IKT
    1 ч 35 м
    Период навигации
    08.01.19— 26.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-276
    21:10
    Новосибирск, OVB
    00:30
    Иркутск, IKT
    2 ч 20 м
    Период навигации
    08.01.19— 26.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-114
    10:40
    Магадан, GDX
    12:10
    Хабаровск, KHV
    2 ч 30 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-114
    13:10
    Хабаровск, KHV
    14:10
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    09.01.19— 27.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-114
    13:10
    Хабаровск, KHV
    14:10
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    09.01.19— 27.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-162
    11:00
    Якутск, YKS
    13:00
    Ленск, ULK
    2 ч 00 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-162
    14:00
    Ленск, ULK
    16:00
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    09.01.19— 28.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-176
    00:10
    Красноярск, KJA
    02:40
    Иркутск, IKT
    1 ч 30 м
    Период навигации
    09.01.19— 27.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-162
    14:00
    Ленск, ULK
    16:00
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    09.01.19— 28.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-160
    10:30
    Усть Кут, UKX
    12:00
    Иркутск, IKT
    1 ч 30 м
    Период навигации
    10.01.19— 28.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-252
    10:30
    Фергана, FEG
    17:10
    Иркутск, IKT
    3 ч 40 м
    Период навигации
    15.01.19— 26.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    19:40
    Омск, OMS
    00:40
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    18.01.19— 29.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    11:50
    Сочи, AER
    18:40
    Омск, OMS
    3 ч 50 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-230
    19:40
    Омск, OMS
    00:40
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    18.01.19— 29.03.19
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс