air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-107
    07:10
    Иркутск, IKT
    07:50
    Улан-Удэ, UUD
    0 ч 40 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-107
    08:40
    Улан-Удэ, UUD
    13:40
    Хабаровск, KHV
    3 ч 00 м
    Период навигации
    20.01.20— 30.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-403
    07:45
    Иркутск, IKT
    11:30
    Нерюнгри, NER
    2 ч 45 м
    Пересадка 1 ч 30 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-403
    13:00
    Нерюнгри, NER
    15:40
    Хабаровск, KHV
    1 ч 40 м
    Период навигации
    21.01.20— 24.03.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс