air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-160
    14:30
    Ленск, ULK
    15:30
    Усть Кут, UKX
    2 ч 00 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-160
    16:30
    Усть Кут, UKX
    18:05
    Иркутск, IKT
    1 ч 35 м
    Период навигации
    28.10.20— 30.12.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    17:00
    Ленск, ULK
    20:20
    Иркутск, IKT
    4 ч 20 м
    Период навигации
    31.10.20— 30.11.20
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-181
    17:00
    Ленск, ULK
    20:20
    Иркутск, IKT
    4 ч 20 м
    Период навигации
    03.12.20— 27.03.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-160
    14:30
    Ленск, ULK
    15:30
    Усть Кут, UKX
    2 ч 00 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-160
    16:30
    Усть Кут, UKX
    17:55
    Иркутск, IKT
    1 ч 25 м
    Период навигации
    06.01.21— 26.03.21
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс