air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1
>

Авиабилеты из Магадана в Иркутск

Поиск билетов

Тут все о рейсе Магадан - Иркутск

Рейсы из Магадана в Иркутск:

  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    РД-114
    SuperJet 100
    10:40
    Магадан, GDX
    12:10
    Хабаровск, KHV
    2 ч 30 м
    Пересадка 1 ч 00 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    РД-114
    SuperJet 100
    13:10
    Хабаровск, KHV
    14:10
    Иркутск, IKT
    3 ч 00 м
    Период навигации
    06.06.18— 24.10.18
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс