air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Авиабилеты в Сочи

Главный курорт России

Чтобы понежиться на пляже под солнышком и послушать шум прибоя, необязательно лететь за границу. Достаточно отправиться в Сочи — курортную столицу России. Город имеет свои преимущества в любое время года.

Летом это, конечно, легендарное Черное море и высокая температура воздуха, что особенно импонирует теплолюбивым путешественникам. Сочи славится и огромным количеством достопримечательностей, о которых мы расскажем позже.

А зимой вас ждут знаменитые горнолыжные курорты поселка Красная поляна. После проведения Олимпийских игр 2014 это место обрело всемирную известность. Лучшая в стране туристическая инфраструктура продолжает развиваться день ото дня, маня сюда отдыхающих. Три курорта: «Газпром», «Горки Город» и «Роза Хутор» открывают свои двери туристам. Техническое обслуживание и возможности курортов достойны восхищения: отдыхающие катаются на горных и беговых лыжах, занимаются биатлоном и сноубордингом. Работают трассы всех уровней сложностей и разной высоты, канатные дороги обеспечивают быстрое поднятие отдыхающих на вершину горы. А профессиональные тренеры обучат вас всем тонкостям горнолыжного спорта.

Круглый год Сочи поражает туристов красотами пейзажа. Постоянно зеленые пальмы, цветущие магнолии и кипарисы. Обилие парков, дендрариев и водопадов никого не оставляет равнодушным. Помимо природы, Сочи является экономическим и культурным центом черноморского побережья России. Здесь на высочайшем уровне буквально все: от сетей гостиниц, парков развлечений и океанариумов до обслуживания людей в барах и ресторанах. Сочи славится необыкновенным количеством разных по направленности достопримечательностей, некоторым из которых нет аналогов в мире. Выходит, приобрести авиабилеты в Сочи — приобрести путевку в целый сказочный мир.

Чем заняться в Сочи?

  • Отправляйтесь на набережную — ощутите дыхание свежего морского бриза, послушайте звуки прибоя и, если позволяет время года, искупайтесь.
  • Посетите Олимпийский парк Сочи — там расположены главные спортивные сооружения Олимпийских игр 2014 года. Обратите особенное внимание на самое грациозное и них — стадион «Фишт».
  • Прогуляйтесь по зеленым и цветущим паркам Сочи — загляните в парк «Ривьера». Знаменитый местный дельфинарий — самый большой дельфинарий Восточной Европы — включает в себя не только смотровую зону с амфитеатром на 1300 посадочных мест, но и отдельный контактный бассейн, где дети и взрослые смогут провести незабываемое время в непосредственном общении с самыми умными водными млекопитающими.
  • Прокатитесь на головокружительных аттракционах в «Сочи Парке».
  • Поднимитесь по канатной дороге «Розы Хутора» и посмотрите на город с другой стороны. Полюбуйтесь живописными видами гор.
  • Обязательно посмотрите Морской вокзал, ведь, помимо всем известных преимуществ, Сочи еще и крупнейший город-порт.

Перелеты в Сочи из следующих городов:

Омск – Сочи

Москва – Сочи

Иркутск – Сочи

Саратов – Сочи

Пенза – Сочи

Барнаул – Сочи

Рейсы в Сочи:

  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5762
    00:15
    Стамбул, IST
    02:20
    Сочи, AER
    2 ч 05 м
    Период навигации
    02.11.22— 22.03.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5762
    00:15
    Стамбул, IST
    02:20
    Сочи, AER
    2 ч 05 м
    Период навигации
    31.12.22— 25.03.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1826
    10:20
    Анталья, AYT
    12:20
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    20.01.23— 24.03.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5764
    03:45
    Стамбул, IST
    05:40
    Сочи, AER
    1 ч 55 м
    Период навигации
    20.01.23— 24.03.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5764
    16:45
    Стамбул, IST
    18:50
    Сочи, AER
    2 ч 05 м
    Период навигации
    01.02.23— 22.03.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1826
    02:00
    Анталья, AYT
    04:00
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    02.02.23— 23.03.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-9513
    19:35
    Казань, KZN
    23:07
    Сочи, AER
    3 ч 32 м
    Период навигации
    03.02.23— 03.02.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1826
    11:05
    Анталья, AYT
    13:05
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    04.02.23— 04.02.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5764
    04:30
    Стамбул, IST
    06:25
    Сочи, AER
    1 ч 55 м
    Период навигации
    05.02.23— 05.02.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1826
    11:30
    Анталья, AYT
    13:30
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    05.02.23— 05.02.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5764
    04:25
    Стамбул, IST
    06:20
    Сочи, AER
    1 ч 55 м
    Период навигации
    06.02.23— 06.02.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1826
    11:15
    Анталья, AYT
    13:15
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    06.02.23— 06.02.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5764
    08:00
    Стамбул, IST
    10:00
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    07.02.23— 21.03.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-5774
    03:05
    Стамбул, IST
    05:00
    Сочи, AER
    1 ч 55 м
    Период навигации
    07.02.23— 07.02.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-1826
    17:15
    Анталья, AYT
    19:15
    Сочи, AER
    2 ч 00 м
    Период навигации
    26.02.23— 26.02.23
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс