air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Авиабилеты в Уфу

Перелеты в Уфу из следующих городов:

Баку – Уфа

Москва – Уфа

Новый Уренгой – Уфа

Нижневартовск – Уфа

Рейсы в Уфу:

  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-440
    06:20
    Баку, GYD
    10:00
    Уфа, UFA
    2 ч 40 м
    Период навигации
    04.04.24— 24.10.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-241
    23:20
    Москва, DME
    03:05
    Уфа, UFA
    1 ч 45 м
    Период навигации
    14.09.24— 14.09.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-206
    21:00
    Нижневартовск, NJC
    23:00
    Уфа, UFA
    2 ч 00 м
    Период навигации
    15.09.24— 15.09.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-218
    14:00
    Новый Уренгой, NUX
    16:40
    Уфа, UFA
    2 ч 40 м
    Период навигации
    15.09.24— 15.09.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-454
    13:40
    Усинск, USK
    17:45
    Уфа, UFA
    2 ч 05 м
    Период навигации
    16.09.24— 16.09.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-218
    07:50
    Новый Уренгой, NUX
    10:40
    Уфа, UFA
    2 ч 50 м
    Период навигации
    16.09.24— 16.09.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-222
    22:00
    Сургут, SGC
    00:10
    Уфа, UFA
    2 ч 10 м
    Период навигации
    16.09.24— 16.09.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-218
    16:45
    Новый Уренгой, NUX
    19:25
    Уфа, UFA
    2 ч 40 м
    Период навигации
    17.09.24— 17.09.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-241
    23:20
    Москва, DME
    03:05
    Уфа, UFA
    1 ч 45 м
    Период навигации
    14.10.24— 14.10.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-206
    23:50
    Нижневартовск, NJC
    01:50
    Уфа, UFA
    2 ч 00 м
    Период навигации
    15.10.24— 15.10.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-218
    16:45
    Новый Уренгой, NUX
    19:25
    Уфа, UFA
    2 ч 40 м
    Период навигации
    15.10.24— 15.10.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-222
    22:00
    Сургут, SGC
    00:10
    Уфа, UFA
    2 ч 10 м
    Период навигации
    16.10.24— 16.10.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-218
    14:05
    Новый Уренгой, NUX
    16:40
    Уфа, UFA
    2 ч 35 м
    Период навигации
    16.10.24— 16.10.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-218
    09:15
    Новый Уренгой, NUX
    11:50
    Уфа, UFA
    2 ч 35 м
    Период навигации
    17.10.24— 17.10.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-454
    13:40
    Усинск, USK
    17:45
    Уфа, UFA
    2 ч 05 м
    Период навигации
    17.10.24— 17.10.24
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс