air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-112
    14:00
    Владивосток, VVO
    14:40
    Благовещенск, BQS
    1 ч 40 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-112
    15:30
    Благовещенск, BQS
    16:50
    Улан-Удэ, UUD
    2 ч 20 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-112
    17:40
    Улан-Удэ, UUD
    18:20
    Иркутск, IKT
    0 ч 40 м
    Период навигации
    27.04.22— 26.10.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    13:55
    Владивосток, VVO
    14:50
    Благовещенск, BQS
    1 ч 55 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    15:40
    Благовещенск, BQS
    17:40
    Чита, HTA
    2 ч 00 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:30
    Чита, HTA
    18:40
    Иркутск, IKT
    1 ч 10 м
    Период навигации
    30.05.22— 24.10.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    13:55
    Владивосток, VVO
    14:50
    Благовещенск, BQS
    1 ч 55 м
    Пересадка 0 ч 55 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    15:45
    Благовещенск, BQS
    17:40
    Чита, HTA
    1 ч 55 м
    Пересадка 0 ч 50 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-106
    18:30
    Чита, HTA
    18:40
    Иркутск, IKT
    1 ч 10 м
    Период навигации
    24.06.22— 28.10.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс
  • Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-408
    18:10
    Владивосток, VVO
    19:50
    Нерюнгри, NER
    2 ч 40 м
    Пересадка 1 ч 30 м
    Рейс
    Вылет
    местное время
    Прилет
    местное время
    Время в пути
    IO-408
    21:20
    Нерюнгри, NER
    23:00
    Иркутск, IKT
    2 ч 40 м
    Период навигации
    25.06.22— 29.10.22
    • пн
    • вт
    • ср
    • чт
    • пт
    • сб
    • вс