air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Не теряйте бдительность!

Не теряйте бдительность!

Согласно официальной статистике Роспотребнадзора, эпидемия новой коронавирусной инфекции в России пошла на спад. Деловая активность постепенно набирает обороты, растут и пассажироперевозки авиатранспортом. В летний период авиакомпания «ИрАэро» уделит особенное внимание курортным направлениям и приложит все усилия, чтобы сделать максимально доступным отдых в традиционных туристических центрах – Сочи, Симферополе, Анапе, Геленджике.

Планируя свой отдых, не забывайте об элементарных мерах предосторожности

Пользуйтесь индивидуальными мерами защиты

Пользуйтесь индивидуальными мерами защиты: масками, перчатками, специальными антисептиками (санитайзерами)

Чаще мойте руки

Чаще мойте руки

Не касайтесь руками лица

Не касайтесь руками лица


Предупреждаем! В связи с методическими указаниями Росавиации и Роспотребнадзора, пассажиры могут быть не приняты к перевозке, если:

  • температура тела пассажира 37 градусов и более;
  • у пассажира отсутствуют индивидуальные средства защиты (маска, перчатки.)

Напоминаем, что в отдельных регионах введены собственные правила и ограничения. Мы рекомендуем учитывать данные особенности при планировании поездки и заблаговременно ознакомиться с санитарными требованиями в пункте назначения. В частности, с середины мая в ряде субъектов страны действует обязательный масочный режим, некоторые города и области ещё не вышли из периода самоизоляции.

Всю оперативную информацию о мерах профилактики COVID-19 и его распространении вы можете посмотреть на сайте Роспотребнадзора и на сайте Стопкоронавирус.

Рекомендуем ознакомиться:

Методические указания по поэтапному выходу из режима противоэпидемических ограничений