air-transport arrow-left arrow-right calendar eng eng Ресурс 1

Рейсы из Махачкалы в Нижневартовск, Новый Уренгой и Уфу

Рейсы из Махачкалы в Нижневартовск, Новый Уренгой и Уфу

Авиакомпания «ИрАэро» приступила к полётам в Махачкалу (Республика Дагестан) из Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ), Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Уфы (Республика Башкортостан). Рейсы обслуживают отечественные самолёты «Суперджет-100» вместимостью 100 пассажиров.

Полёты по маршруту Махачкала – Нижневартовск выполняются по средам и субботам до конца мая. Обратные рейсы по воскресеньям. Цена билета в одну сторону от 5700 рублей.

Полёты по маршруту Махачкала – Новый Уренгой выполняются до конца сентября. В апреле и мае по средам и воскресеньям, с июня – по четвергам и воскресеньям, а с июля по сентябрь только по воскресеньям. В Махачкалу из Нового Уренгоя в апреле и мае можно улететь по вторникам, средам и субботам, в июне по средам и воскресеньям, далее – только по воскресеньям. Цена билета в одну сторону от 8000 рублей.

Полёты по маршруту Махачкала – Уфа выполняются до конца сентября, в апреле и мае – по средам, далее – по воскресеньям. Цена билета от 4000 рублей. Билеты уже в продаже.

– В настоящий момент данное направление пользуется большим спросом, рейсы показывают загрузку, близкую к 100%, – прокомментировал выполнение рейсов пресс-секретарь «ИрАэро» Николай Бессонов. – В этом году Республика Дагестан отмечает столетний юбилей, запланировано много интересных мероприятий. Мы приглашаем наших пассажиров посетить живописный Кавказ и побережье Каспия и получить неизгладимые впечатления.

Внимание! С 1 апреля 2021 года авиакомпания «ИрАэро» вводит новые правила провоза багажа, ознакомиться с которыми можно здесь. Справочная информация по бесплатному номеру в России: 8(800) 707-49-96.